Живи, работай и отдыхай
Trilogy – это стиль жизни на высоте во всех смыслах. Три сияющие башни, расположенные на первой линии, образуют оживленную площадь -плазу в самом сердце красочной набережной Лимасола. Это крупнейший в Средиземноморском регионе многопрофильный высотный комплекс, являющийся местом для прекрасной жизни, эффективной работы и увлекательного отдыха, который продолжается еще долго после того, как солнце опустится за морской горизонт.
Trilogy –это не просто место, это образ жизни, который объединяет людей и позволяет наслаждаться самыми яркими моментами на обласканных солнцем берегах. Реализованный благодаря успешному сотрудничеству архитекторов, дизайнеров и девелоперов мирового уровня проект Trilogy – это уникальная возможность стать частью постоянно развивающейся истории города и открыть новую захватывающую главу в вашей жизни.
Обзор проекта
Открыть видеоМастер-план
Плаза
- Рестораны
- Кафе и бары
- Магазины
Оазис
- Бассейны
- Бар у бассейна
- Теннисный корт
- Детская площадка
- Ландшафтные сады
North tower
- 116 апартаментов
- Ретрит
West tower
- 69 апартаментов
- 52 офиса
- Ретрит
East tower
- 127 апартаментов
- Ретрит
Оазис
Помимо частных ретритов, расположенных в каждой башне, которые обеспечивают владельцев апартаментов и офисов первоклассными удобствами для отдыха, проект Trilogy имеет свой Оазис – это частный заповедный уголок, открытый только для жителей, предлагающий продолжительный отдых и расслабление под ясным голубым небом. Благодаря сочетанию персонализированных услуг и замечательного оснащения на открытом воздухе, включающему в себя бассейны, бар у бассейна, теннисный корт, детскую игровую площадку и сады, здесь Вы ощутите себя в успокаивающей курортной атмосфере, находясь всего в нескольких минутах от морской набережной города.
Плаза
Плаза – это оживленное место общественного досуга, занимающее пространство от входа на территорию комплекса до центра двух фронтальных башен. Прекрасное сочетание ресторанов, баров и магазинов создает здесь притягательный центр досуга и развлечений, наслаждаться которым могут все от восхода до заката солнца и далее. Выйдите из своих апартаментов или офиса, чтобы встретиться с семьей, друзьями или коллегами для утренней чашечки кофе, легкого обеда, раннего аперитива или любимых вами блюд.
главное
сертификат энергетической эффективности
общая сумма инвестиций
апартаментов с видом на море
современных офиса
оазис
плаза
общая сумма проданной и забронированной недвижимости
цена за квадратный метр