Назад к новостям

Limassol Greens

26 февраля 2021

Открыты продажи лимитированного количества земельных участков самого ожидаемого проекта

Новый многофункциональный комплекс Limassol Greens  для жизни и инвестиций — самый ожидаемый и передовой девелоперский проект Кипра с уникальным расположением и четко продуманной девелоперской концепцией.

Уникальность проекта Limassol Greens, спроектированного Лучиано Мацца, директором по архитектуре гостеприимства всемирно известной компании HKS, в том, что это первый жилой гольф- и спа- курорт, созданный для городской среды. Limassol Greens — это зеленый оазис в центре города с многочисленными экологическими преимуществами для его будущих жителей.

В Limassol Greens на общей площади 1,4 млн кв.м планируются 18-луночное поле для гольфа чемпионского класса с ультрасовременным клаб-хаусом, коммерческая инфраструктура с магазинами, кафе и ресторанами, а также Wellness-центр с открытым бассейном, фитнес-зоной, лужайками для йоги и медитации, теннисные корты, баскетбольная площадка, велосипедные дорожки, детские площадки, амфитеатр под открытым небом и сад для культивирования растений. 500 вилл и 250 апартаментов будут построены в несколько очередей.

Жилой комплекс-курорт, от которого можно легко и быстро добраться до выезда на автомагистраль и частных школ, будет построен в Лимасоле рядом с песчаным пляжем Lady’s Mile. Недалеко от Limassol Greens расположен крупнейший  казино-курорт Средиземноморья, а знаменитая марина для супер-яхт и центр Лимасола находятся всего в 10 минутах езды.

Джордж Георгиу, директор по маркетингу и коммуникациям компании Limassol Greens, рассказывает о проекте: “Когда мы создавали этот потрясающий гольф-курорт, мы хотели выйти за рамки условностей и предложить комфортабельную среду для жизни и отдыха в городской черте, а также возможности для инвестирования, перед которыми невозможно устоять.

И нам удалось этого добиться”. “Мы создаем невероятный утопающий в зелени ландшафт и умиротворяющую атмосферу всего в нескольких минутах езды от динамичного и богатого культурой центра Лимасола, рядом с живописным побережьем с километрами песчаных пляжей с прозрачной голубой водой”, — добавляет Георгиу.

В настоящее время Lanitis Golf Public Co Ltd осуществляет эксклюзивную продажу лимитированного количества земельных участков. Предложение действительно в течение ограниченного периода. Потенциальные покупатели, заинтересованные в строительстве дома в  Limassol Greens, получат возможность построить дом по собственному проекту с соблюдением архитектурных стандартов жилого комплекса, либо выбрать одну из специально отобранных дизайнерских и планировочных концепций проекта Limassol Greens. Эти привилегированные земельные участки, расположенные в северо-восточной части проекта, обладают высокой инвестиционной привлекательностью и дают возможность стать частью самого амбициозного жилого гольф- и спа- курорта на Кипре.

Limassol Greens – девелоперский проект Lanitis Golf Public Co. Ltd, эксклюзивной продажей недвижимости занимается компания Cybarco.

За дополнительной информацией о продаже земельных участков, пожалуйста, обращайтесь в Cybarco по телефону +357 25 820511 или по электронной почте info@limassolgreens.com.

Общая информация по проекту представлена на сайте  limassolgreens.com