Назад к новостям

Оставайтесь позитивными

21 апреля 2020

Письмо от команды Cybarco

Говорят, наследие может оказаться счастьем или проклятием. Говорят, мы должны думать о настоящем, учиться у прошлого и смотреть в будущее. Наследие Lanitis Group — краеугольный камень, на который вот уже более 75 лет опираются ценности и знания Cybarco. Они научили нас расширять границы возможного, дали силы преодолевать испытания и стремление каждый день добиваться большего. Для Кипра, наших клиентов, всей нашей команды — и для вас, нашей большой семьи.

Сегодня нам говорят: «Берегите себя и оставайтесь дома». Мы отвечаем, что беречь себя нужно каждый день, а дом всегда должен быть вашим любимым местом. Чувство дома — вот что движет нами все эти годы. Оно вдохновляет создавать пространства, преображающие жизни людей. Чувство дома заряжает нас энергией, с которой мы строим лучшее будущее для семей со всего света. Счастливое и здоровое будущее.

Искренне надеемся, что в эти непростые времена вы и ваши близкие в порядке. Нам всем стоит вспомнить, что самая темная ночь — перед рассветом. Мы пройдем через трудности вместе. Берегите близких и любимых, не забывайте о своем здоровье и душевном спокойствии. И оставайтесь позитивными!

Мы верим, что совсем скоро вновь увидимся с вами лично!