Назад к новостям

Новый офис продаж Cybarco в Лимасоле

22 декабря 2020

Вслед за успешным запуском обновленного корпоративного стиля компания Cybarco открыла новый офис продаж недвижимости. Офис располагается в Лимасоле у входа в премиальный яхт-курорт Limassol Marina.

Йоргос Георгиу, директор по продажам Cybarco Development Ltd, рассматривает открытие нового офиса как возможность возобновить общение с клиентами после особенно сложного года, когда компания была вынуждена вести удаленные продажи и работать дистанционно: «Мы стремимся смотреть вперед, чтобы корректировать планы, когда это необходимо, и понимать, соответствует ли наша стратегия потребностям рынка. Этот год оказался непредсказуемым во многих отношениях. Не сомневаюсь, что командам продаж и маркетинга придется адаптироваться к изменениям, которые происходят в нашей отрасли. Однако мы уверены, что после снятия связанных с COVID-19 ограничений приоритетами для наших клиентов будут личное общение, посещение строительных площадок и просмотры недвижимости. Качество наших продуктов неизменно, проекты обеспечены финансированием, строительные работы продолжаются. Мы верим, что дома у моря, расположенные в лучших локациях, будут по-прежнему востребованы. Нам важно активное присутствие в Лимасоле, ведь большинство наших проектов реализуются здесь. Мы невероятно гордимся своим участием в строительстве проекта Limassol Marina. Такое расположение — зримое воплощение нашей надежности, высокой репутации и широких возможностей», — подчеркивает он.

Новый офис работает с 08:30 до 17:30 с понедельника по пятницу и с 09:00 до 13:00 по субботам. К услугам посетителей опытные специалисты, которые готовы предоставить информацию о компании, подробно рассказать о знаковых проектах Cybarco и помочь в решении любых вопросов, связанных с процессом приобретения недвижимости. В офисе также готовы обработать обращения, касающиеся управления недвижимостью, в том числе постпродажные запросы и запросы на услуги аренды.

Открытие нового офиса продаж у главного входа в Limassol Marina состоялось всего за несколько месяцев до полного завершения строительства первой на Кипре гавани для супер-яхт. Это событие ознаменует очередной яркий виток в истории успеха Лимасола и всего острова. Входящая в состав Lanitis Group компания Cybarco с 1945 года меняет облик Кипра. Компания на эксклюзивной основе продает недвижимость в проекте Limassol Marina, а также реализует другие знаковые проекты— многофункциональный высотный комплекс Trilogy Limassol Seafront, виллы Akamas Bay и апартаменты Aktea Residences.