Назад к новостям

Мы Сделали Это!

10 июня 2021

Удостоенный многих наград, новаторский проект Limassol Marina завершен.

Завершилось строительство первой на Кипре марины для супер-яхт, которую, без преувеличения, можно назвать новой знаковой достопримечательностью Лимасола. Сдача в эксплуатацию финального этапа жилой недвижимости курорта — апартаментов комплекса «Castle Residences», ставшего подлинной жемчужиной марины, знаменует завершение строительства проекта и апофеоз выдающейся истории успеха, написанной на Кипре.

Проект Limassol Marina, который сейчас превратился в бьющееся сердце центра города, сыграл важнейшую роль в преобразовании облика Лимасола на протяжении последних десяти лет и помог повысить имидж острова в глобальном масштабе. Курорт не только способствовал благоустройству окружающей его территории, развитию местного бизнеса и созданию новых рабочих мест; он также сделал Кипр одним из ведущих и популярных направлений в сфере морского яхтинга. Проект послужил катализатором множества новых начинаний в близлежащем районе, которые, в свою очередь, вызвали приток на остров туристов высокого уровня, инвесторов, компаний и специалистов из разных сфер бизнеса. Последовательно оказывая положительное влияние на экономику своей страны, Limassol Marina демонстрирует новые беспрецедетные достижения, в числе которых: продажи недвижимости на общую сумму свыше 500 миллионов евро, покупатели недвижимости более чем 50 национальностей, прибытие в гавань более 7000 яхт со времени ее открытия, в том числе, 275 знаменитых на весь мир супер-яхт, крупнейшие из которых имеют длину 111 и 143 м., а также более 4000 посетителей ресторанов и магазинов курорта ежедневно. Этот беспрецедентный проект изменил обстоятельства для многих секторов национальной экономики, став ярким доказательством истинного масштаба наших возможностей.

Генеральный Менеджер Никифорос Пампакас работал в проекте Limassol Marina с первых шагов по разработке его концепции: «Мы по-настоящему гордимся всем, чего достигла наша команда. Мы сделали это!». По мере того, как наша идея превращалась из мечты в реальность, наши сердца наполнялись радостью и чувством глубокого удовлетворения. Этот новаторский проект служит подтверждением того, что при наличии видения, трудолюбия и стратегического подхода к реализации, даже самые сложные цели станут доступными. Я хотел бы выразить искреннюю благодарность акционерам проекта за их непоколебимую приверженность этому проекту; архитекторам, партнерам, консультантам и заказчикам, а также всем людям, кто работал здесь на протяжении многих лет. Ваше служение, энтузиазм и преданность делу обеспечили успешное завершение нашего захватывающего путешествия!».

Курорт Limassol Marina, инвестиции в который составили 400 миллионов евро, отмеченный такими международными знаками отличия, как Голубой флаг и Five Gold Anchor Platinum Marina поднял на протяжении лет стандарты рынка элитной недвижимости, яхтинга и развлечений на новую высоту. Курорт, который уже продал более 90% от 285 уникальных жилых объектов, уверенно зарекомендовал себя, как один из самых престижных адресов не только на Кипре, но и во всем средиземноморском регионе. Являясь единственным комплексом недвижимости, в котором создан стиль жизни «Жизнь на море», Limassol Marina предлагает готовые к заселению апартаменты и виллы, окруженные водой. Сейчас в марине осталось в продаже всего несколько объектов недвижимости. Эксклюзивные апартаменты комплекса Castle Residences, расположенные на частном острове, куда ведет свой мост, открывают захватывающий воображение панорамный вид на гавань для яхт, Средиземное море и город Лимасол. Виллы комплекса «Island Villas», наделенные изобретательной архитектурой и дизайном, оснащены собственными бассейнами и причалом или причалами для яхт, которые разместились вдоль живописных ландшафтных садов вилл. Элитный курорт предлагает ряд высококачественных услуг, прекрасные возможности для шопинга, отдыха и культурного досуга, спа-центр высшего класса и тренажерный зал, песчаный пляж и пляжный бар, причалы, оснащенные высокими технологиями, услуги управления и аренды недвижимости, и консьерж-службу. Все, что может потребоваться жителям курорта и владельцам причалов, в буквальном смысле находится у них на пороге.

Для получения подробной информации о Limassol Marina или заказа персонального просмотра готовых к заселению объектов жилой недвижимости, пожалуйста, посетите www.limassolmarina.ru, позвоните по телефону +357 25 020 020 или отправьте заявку команде Limassol Marina по эл. адресу info@limassolmarina.com.