Назад к новостям

Cybarco запускает новый веб-сайт

02 июля 2019

New Cybarco website screenshot

Вслед за обновлением фирменного стиля, ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco, анонсирует запуск нового сайта. Предлагая пользователям полную информацию как об истории и богатом наследии компании, так и о ее знаковых объектах, этот современный портал с качественной визуализацией в полной мере отражает все, что нужно знать о недвижимости Кипра.

Основной целью команды по разработке и проектированию портала, международных партнеров Cybarco, являлось создание структуры для максимально простой и интуитивной навигации, а также поиска необходимой информации. София Параскева, менеджер по маркетингу и коммуникациям Cybarco Development Ltd: «Мы хотели, чтобы новый сайт в полной мере соответствовал имиджу нашего обновленного бренда и ценностям компании. Cybarco по праву гордится своей богатой историей, и, при этом, с уверенностью смотрит в будущее; как лидерам отрасли, нам было важно, чтобы наш новаторский, ориентированный на перспективу подход чувствовался сразу, как только посетители заходят на сайт. Дать возможность пользователям легко и просто получать всю актуальную информацию о наших объектах, проникаясь ценностями компании — вот к чему мы стремились при создании портала».

Ориентированный на пользователей, этот информативный сайт с доступом к фото- и видеоматериалам высочайшего качества, позволяет легко изучать эксклюзивные объекты недвижимости компании и знакомиться с ее корпоративной культурой. На портале доступна детальная информация обо всех объектах, что позволяет посетителям получить представление об их преимуществах и индивидуальных особенностях. Кроме того, на сайте можно воспользоваться онлайн-чатом, ознакомиться с последними новостями, а также перейти в Instagram-аккаунт Cybarco. «Ориентируясь на данные по конверсии, мы на регулярной основе проводим оценку нашей работы в сфере онлайн-маркетинга, что, в свою очередь, дает нам полное понимание, какие шаги предпринимать и в каком направлении развиваться. В ходе работы по разработке сайта, мы, в том числе, делали упор на его адаптацию — мобильная версия портала должна была стать такой же удобной и интуитивной, как и основная. Теперь, с любых устройств, можно с легкостью получить всю необходимую информацию» — заключила София Параскева.

Преобразуя Кипр с 1945 года, Cybarco уже не первое десятилетие расширяет границы восприятия и улучшает жилую среду, создавая знаковые объекты недвижимости, реализуя творческий потенциал и внедряя инновации. Обширное портфолио компании, помимо таких проектов, как Aphrodite Hills, Sea Gallery Villas, Akamas Bay Villas, The Oval, Limassol Marina и Trilogy Limassol Seafront, включает бесценный опыт успешных продаж и высокие показатели удовлетворенности клиентов. Соответствующие мировым трендам архитектурные решения, уникальный дизайн, впечатляющие виды и лучшие локации — это лишь несколько компонентов, необходимых для создания «больше, чем просто объекта недвижимости».