Назад к новостям

Чувство Дома

26 июля 2021

Feel At Home

Обласканный солнцем проект Akamas Bay Villas от Cybarco, расположенный на берегу лазурного моря в Лачи — восхитительное место с приятным оттенком уединенности. Готовые к заселению дома у пляжа расположены в потрясающем природном ландшафте в самом эксклюзивном уголке острова. А дизайн вилл отражает самую суть средиземноморской жизни.

Из каждой виллы, которая является частью охраняемого закрытого комплекса, созданного в традиционном стиле, открываются виды на охраняемую полосу пляжа и полуостров Акамас, богатый сосновыми и можжевеловыми лесами, морскими пещерами, птицами, бабочками и дикими цветами. Всего за час можно перенестись сюда, сменив пульсирующий город на неукрощенную природу. Или успеть все за один день!

Оригинальный многоуровневый дизайн вилл с панорамными окнами от пола до потолка, открытыми террасами, солнечными “палубами” и верандами дополнен бассейнами, ландшафтными садами, службой управления недвижимостью и услугами консьержа. Все необходимое для того, чтобы расслабиться, находится всего в нескольких минутах ходьбы! Идеальная недвижимость — это не просто объект желания или грамотная инвестиция, это нечто гораздо более ценное. Это больше, чем просто недвижимость. Это чувство дома.

Нажимте сюда, чтобы посмотреть видео на YouTube.

Чтобы узнать больше о проекте или заказать частный просмотр, свяжитесь с нами.